Вы вошли как: Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Letopisec  
Форум » Общий Раздел » Летопись » Обсуждение летописи
Обсуждение летописи
LetopisecДата: Четверг, 12.08.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Историк
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Итак леди и джентльменыппост апокалипсиса, мы продолжаем писать летопись.
Что такое летопись? Летопись - это описание описание событий происходящих с кланом... точнее с бандой поросят, но не в виде хронологии, а в художественном стиле, причём описание ведутся от первого лица и лицом этим являюсь я. На данный момент (12.08.10) опубликованные рассказы летописи не соответствуют событиям происходящим в игре, да и клан уже другой, поэтому летопись будет разбита на две главы это глава Анклав и глава Три поросёнка, рассказы можно писать в обоих главах т.е. как о событиях происходящих сейчас так и о событих происходящих до образования ТП. Написанные вами рассказы необходимо отправлять мне на ящик game-letopisec@mail.ru - это очень важно, т.к. обеспечит дополнительную сохранность ваших рассказов в случае с проблемами с форумом (как это уже, к сожалению, раз произошло).

Как писать летопись:
1. вы пишите рассказ на понравившуюся вам тему, рассказы должны быть написаны согласно правилам (об этом чуть позже)
2. присылаете рассказ мне
3. я связываюсь с вами и предлогаю внести некоторые корректировки (если они необходимы)
4. откорректированный рассказ встаёт в свою хронологическую очередь и публикуется

Иногда бывает, что человек хочет написать, но идей по сюжету нет - не стесняйтесь, связывайтесь со мной, мы обязательно что нибудь придумаем. Если вы не можете написать расказ в той форме в какой они выложены в летописи - тоже не беда, присылайте свои произведения вместе мы откорректируем как надо.

Правила:
1. Реальных персонажей нельзя убивать, либо наносить увечья, в результате которых человек лишается части своего тела (отрывать руки, ноги), если вы хотите кого-то убить, то придумайте имя (такого чтобы не было в игре) и убейте его
2. Оружие не имеет игровых характеристик (никакого дамага)
3. Персонажи тоже не имеют характеристик (никакого ХП и ОД)
4. Пуля либо убивает, либо ранит, либо мимо
5. Помните, что вы пишите о живых людях

 
T@gerДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:35 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
А моя летопись чем не угодила? cry

 
skarxxlДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:14 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
дай ссылоку где твоя летопись лежит
 
T@gerДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
http://enclave-guard.ucoz.ru/forum/32-74-1

 
LetopisecДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Историк
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
T@ger, почему не понравилось, очень даже понравилось, но выше я писал как и что, если ты не против, то я адаптирую твои рассказы под сюжетную линию летописи
 
T@gerДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
ладно. Конец летописи всё равно не вяжеться.

 
LetopisecДата: Четверг, 26.08.2010, 16:58 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Историк
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
сегодня вышел новый рассказ Смертельный сон
теперь рассказ после прочтения можно оценить по пяти бальной шкале (см внизу под рассказом)
 
ColdvodkaCaHДата: Четверг, 26.08.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Неужто помоешь? Мысль о скором спасении стёрла остаток воли, я рухнул на растрескавшийся асфальт, и сознание померкло.
Ошипка в слове помоешь- ибо енто слово помощь :D
Я рад что ты снова с нами летописец :) - да кстати какого фига ты меня за шкварник то тащил? Мало того что рубаха порвалась,дак я патом из жопы неделю целые осколки бутылочные доставал и асфальт отколупывал и вообще если бы не Валерьян Хотабович наш месный доктор со своими мухоморами мне пришлось бы жопу по самое горло ампутировать :o . Нежнее надо нежнее я как никак на ней до 20 часов в сутки порой сижу :D


Сообщение отредактировал ColdvodkaCaH - Четверг, 26.08.2010, 19:37
 
asceticДата: Пятница, 27.08.2010, 05:33 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Форумный троль
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
заживет твоя жопа :D
 
LetopisecДата: Вторник, 14.09.2010, 19:48 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Историк
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Обновляем тему :) новым рассказом Три поросёнка - это первый рассказ в копилку главы Три поросёнка :) масло масленое, но тем не менее мы начали писать новую главу, описывающую историю нашего клана и любой желающий может принять участие в её создании. Но это не означает, что глава Анклав завершена - напротив, мы будем продолжать написание этой главы, благо ещё есть идеи и уже написанные рассказы, которые будут представлены вашему вниманию в ближайшее время ;)
Не забываем оценивать рассказы, как новые, так и опубликованные ранее :D

P.S. ColdvodkaCaH, был в принципе ещё вариант тащить за ногу, но я побоялся за твою голову - она мне ещё пригодиться :D

Добавлено (08.09.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Вышел новый рассказ Девочка с собаками, автор Skarxxl, читаем и оцениваем :)

Добавлено (14.09.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Новый рассказ Раскол, автор Ascetic, дела давно минувших дней :)

 
asceticДата: Среда, 15.09.2010, 08:49 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Форумный троль
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Поясняю, рассказ был написан как раз во время описываемых событий, поэтому такой нудный и скучный :D
 
GvozDДата: Среда, 15.09.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
А де мой нудный и скучный рассказ того же времени? Или опять пропал без вести?
 
LetopisecДата: Четверг, 16.09.2010, 08:02 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Историк
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
хотел ещё пару дней попридержат, но раз на то пошло :D новый рассказ Гвоздя Мобилизация, читаем и оценивам, а потом забрасываем помидорами :D
хочу пожаловаться, что-то стали совсем мало рассказов присылать :( давайте пишите! а то я один летопись не вытяну :)
 
GvozDДата: Четверг, 16.09.2010, 14:55 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Letopisec)
хочу пожаловаться, что-то стали совсем мало рассказов присылать :( давайте пишите! а то я один летопись не вытяну :)

Хочу похвастаться, в разработке очередной помидороприемник от меня. Хочется создать нечто иное от того что было написано до сего момента.
 
ColdvodkaCaHДата: Четверг, 16.09.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Letopisec)
охвастаться, в разработке о

Я бы и с радостью да зашиваюсь на учёбе (увы в прямом смысле этого слова cry )Сего дня после 3х пар пошёл до одногрупницы делать хоумворк(не путать с хоум клип :D ) 4 часа зашивался так и не закончил работу а завтро сдавать :(
как найдётся свободная минутка я придумаю как тебе отомстить за шрамы на моей 5 точке sins
 
Форум » Общий Раздел » Летопись » Обсуждение летописи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz